1)Сойфон - Soi Fong [Nibantai Taichou]
2)неизвестен
3)Шинигами
4)Капитан спец-отряда
5)Занпакто: Suzumebachi (Воробьиный Шершень). Меч в своей обычной форме больше похож на китайскую саблю, чем на классическую катану.
Шикай: в шикае Suzumebachi превращается в жало наподобие когтя, которое Сой Фон носит на среднем пальце. При первом попадании по противнику Сузумебачи оставляет на теле след в виде большой черной бабочки ("Houmonka"). Второй удар, нанесенный в то же самое место, становится смертельным.
Команда для активации шикай: "Jinteki Shakusetsu" (Жаль (от глагола "жалить") врага до смерти)
6)Рост: 150 см
Вес: 38 кг http://s47.radikal.ru/i117/0904/a5/6a3215509a4f.jpghttp://s52.radikal.ru/i138/0904/e0/f3b6e65cbf77.jpg
7)Замкнутая, вспыльчивая, с вечно недовольным лицом, эмоционально чувствительная и ранимая, но пытается это скрывать, человек твердых убеждений, верная, исключительно преданная, умеет всю себя посвятить делу, не привыкла подвергать сомнению приказы; в отличие от своего лейтенанта, всегда собрана и спокойна. Если Сой Фон приняла какое-то решение, её не остановит даже необходимость сражаться с собственными товарищами. Важной чертой характера Сой Фон является её восхищение Йороучи, своим бывшим командиром. Сой Фон обожает всё, имеющее отношение к черным кошкам, коллекционирует любые предметы, связанные с кошками
8)Настоящее имя Сой Фон — Шаолинь Фон. Сой Фон родом из семьи, предположительно, ниндзя, которые являлись вассалами дома Шихоуин. Впервые увидев её, Сой Фон пощитала её богиней. Она была принята в разведывательный корпус, когда им руководила Шихоуин Йоруичи, которая очень быстро стала кумиром Сой Фон. Когда Йоруичи вслед за Урахарой покинула Общество Душ, Сой Фон пережила этот поступок очень тяжело, восприняв его как предательство по отношению к ней. Встретившись с ней в поединке, Сой Фон пыталась убить Йоруичи, но потерпела поражение. Видимо, хотя это и осталось за кадром, бывший и нынешний капитаны второго отряда наладили отношения
9)занпакто
10)Сой Фонг стояла перед окном. Тяжелые мысли обуревали её. Странные чувства просто распирали её. Она ненавидела и одновременно, ей хотелось плакать от потери.МСЛ: Как она могла так поступить со мной?! Уйти и ничего не сказать?! Как она могла предать меня?! Как?!!! Я щитала её своим кумиром! Она была мне ближе, чем сестра и, даже роднее моей семьи! Почему?!?! За что?!Сой Фон ударила по стене. В глазах не приятно щипало от подступающих слёз. К горлу подкатил комок горечи.Йороучи, где бы ты ни была, но моё мысленное обещание адресованно тебе. Я всегда хотела быть как ты... Ты была для меня всем... Я обязательно стану лучше тебя, Йороучи! Обещаю... Я отомщу тебе! Взгляд Сой Фон стал серьёзнее.крепко сжала кулаки. Я начну тренироваться сейчас-же!Резко развернулась и побежала на своё место тренировки, в лес.